বুধবার, ২৯ Jun ২০২২, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের নতুন স্পন্সর ইউনিলিভার । বহুজাতিক কোম্পানি ইউনিলিভার বাংলাদেশ সঙ্গে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) চুক্তি হয়েছে ২০২০ সালের ৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত। আজ মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে বিসিবি ও ইউনিলিভারের সাথে চুক্তি সম্পন্ন হয়। চুক্তি স্বাক্ষর করেন বিসিবি প্রধান নির্বাহী নিজাম উদ্দীন চৌধুরী ও ইউনিলিভারের বাংলাদেশের ফিন্যান্স ডিরেক্টর জাহিদুল ইসলাম মালিতা।
এশিয়া কাপ দিয়েই বাংলাদেশের ক্রিকেটের সাথে যাত্রা শুরু করবে ইউনিলিভার। চুক্তি অনুযায়ী ইউনিলিভার পণ্য লাইফবয় সঙ্গী হিসেবে থাকবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের জার্সিতে । একই সঙ্গে মহিলা দল, বাংলাদেশ ‘এ’ ও অনূর্ধ্ব-১৯ দলের সঙ্গেও থাকবে লাইফবয়।
এর আগে বিসিবির স্পন্সর ছিলো বেসরকারি মোবাইল সেবা প্রতিষ্ঠান ‘রবি টেলকম’। হঠাৎ করেই গেলো ২৬ আগস্ট মাবাইল সেবা প্রতিষ্ঠানটি বিসিবির সাথে তাদের চুক্তি থেকে সরে দাঁড়ায়। বিসিবি’র সাথে রবি’র চুক্তির মেয়াদ ছিলো ২০১৯ সালের জুন পর্যন্ত। ২০১৭ সালের জুলাইয়ে বিসিবির সাথে চুক্তি করেছিলো রবি।