January 20, 2020, 3:48 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ভারতে অবৈধভাবে বাস করা বাংলাদেশি মুসলিমকে ফেরত পাঠানো হবে :দিলিপ ঘোষ মিয়ানমারের সাথে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ইস্যু নিয়ে আলোচনা করেছেন চীনা প্রেসিডেন্ট পশ্চিমবঙ্গে ভোটার তালিকায় নাম তোলা বা সংশোধনের হিড়িক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ভারতের চলচ্চিত্র অভিনেত্রী শাবানা আজমি মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট এসএসসি পরীক্ষার সংশোধিত রুটিন প্রকাশ ফাস্ট ট্র্যাক প্রকল্পের সংখ্যা বাড়ানোর জন্য প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ মুজিববর্ষ উদ্যাপন উপলক্ষে মুজিব শতবর্ষ লোগো নির্দেশিকা প্রকাশিত প্রথম আলো সম্পাদকের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানার সঙ্গে গণমাধ্যমের স্বাধীনতার সম্পর্ক নেই : ড. হাছান পরাজয় জেনেই বিএনপি নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করার চেষ্টা করছে :ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২০ রেফারিতে ডাক পেয়েছেন দেবীদ্বারের ময়নাল(ভিপি)
গাইবান্ধায় উপ-নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছরি কে পাবেন দলীয় মনোনয়ন

গাইবান্ধায় উপ-নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছরি কে পাবেন দলীয় মনোনয়ন

এইচ আর হিরু গাইবান্ধাঃ ৩১ গাইবান্ধা-৩ সাদুল্লাপুর-পশালবাড়ি উপ-নির্বাচন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশি প্রার্থী মেজর অব:প্রাপ্ত মফিজুল হক সরকার বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ রয়েছে ডজন খানিক মনোনয়ন প্রত্যাশি।
৩১ গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী- সাদুল্লাপুর) সংসদীয় নির্বাচনি আসনে উপ-নির্বাচন। আসন্ন এ আসনে সম্ভাব্য মনোনয়ন প্রত্যাশিরা কুশল বিনিময়ের মধ্যে দিয়ে নির্বাচনি গণসংযোগ শুরু করলে ও জনাব মফিজুল হক এখন ও তা শুরু না করে ঘরোয়া ভাবে তার নিজ অনুসারিদের কাছে নির্বাচন করবেন বলে মনের কথা ব্যক্ত করেন এবং চমক দেখাবেন বলে আশা প্রকাশ করেন। যদিও এ প্রার্থী সমাজসেবামূলক কর্মকান্ডে অনেক সুনাম কুরালে ও নির্বাচন প্রত্যাশি এবারই প্রথম। এ আসনে উপ-নির্বাচনে ডজন খানেক মনোনয়ন প্রত্যাশিদের মধ্যে এই নতুন প্রার্থী বিশিষ্ট শিল্পপতি সমাজসেবক মেজর অব:প্রাপ্ত মফিজুল হক সরকার- বীর মুক্তিযোদ্ধা ক্যামনচমক দেখান এটাই এখন দেখার বিষয়। এড়াও ডজন খানেক ক্ষমতাশীল আওয়ামী লীগ দলিয় মনোনয়ন প্রত্যাশিপ্রার্থী। অন্য দলের প্রার্থীদেরকে এখন পর্যন্ত মাঠে দেখা যায় নি।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2017 Asiansangbad.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com