July 8, 2020, 3:24 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ভাল আছেন মাশরাফি করোনায় মৃতব্যক্তির প্রতি মানবিক হওয়ার আহ্বান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনা টেস্টের রিপোর্ট দ্রুত দিতে হাইকোর্টে রিট অনিয়ম দুর্নীতির বিরুদ্ধে শেখ হাসিনার অবস্থান স্পষ্ট : ওবায়দুল কাদের গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৪৩ জন মৃত্যু বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৯৯ লাখ ৬ হাজার ৫৮৫ জন ওবামাকেয়ার আইন বাতিলের জন্য হোয়াইট হাউজের উদ্যোগ ১০০ রোহিঙ্গা আশ্রয় প্রার্থীকে ইন্দোনেশিয়ার উপকুলের অদূরে নামতে দেওয়া হয়েছে করোনাভাইরাস মোকাবিলায় বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থাকে সাহায্য করবে ফ্রান্স ও জার্মানি করোনার দ্বিতীয় ঢেউ আছড়ে পড়বে বিশ্বের ১০টি দেশে, বাংলাদেশ পঞ্চম স্থানে
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ৯৭তম ড্রয়ে পুরস্কৃত হলেন যাঁরা

১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ৯৭তম ড্রয়ে পুরস্কৃত হলেন যাঁরা

৩১ অক্টোবর, ২০১৯ বৃহস্পতিবার ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ ড্র অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (উন্নয়ন ও আইসিটি) এ,কে,এম মাসুদুজ্জামান।

একক সাধারণ পদ্ধতিতে (অর্থাৎ প্রত্যেক সিরিজের জন্য একই নম্বর) এই ‘ড্র’ পরিচালিত হয় এবং বর্তমানে প্রচলনযোগ্য ১০০ টাকা মূল্যমানের ৫৮টি সিরিজ যথা- কক, কখ, কগ, কঘ, কঙ, কচ, কছ, কজ, কঝ, কঞ, কট, কঠ, কড, কঢ, কথ, কদ, কন, কপ, কফ, কব, কম, কল, কশ, কষ, কস, কহ, খক, খখ, খগ, খঘ, খঙ, খচ, খছ, খজ, খঝ, খঞ, খট, খঠ, খড, খঢ, খথ, খদ, খন, খপ, খফ, খব, খম, খল, খশ, খষ, খস, খহ, গক, গখ, গগ, গঘ, গঙ এবং গচ এই ‘ড্র’ এর আওতাভুক্ত।

১০০ টাকা মূল্যমান বাংলাদেশ প্রাইজবন্ডসমূহের বিভিন্ন পুরস্কারের বিস্তারিত বিবরণ নি¤েœ দেওয়া হইল ঃউক্ত ‘ড্র’-তে ০০০০০০১ হইতে ১০০০০০০ ক্রম সংখ্যার অন্তর্ভুক্ত বন্ডসমূহ হইতে নি¤œলিখিত ৪৬টি সাধারণ সংখ্যা পুরস্কারের
জন্য ঘোষিত হইয়াছে ঃ১ম পুরস্কার টাঃ ৬,০০,০০০/= ০৩৪৯৩৬৪
২য় পুরস্কার টাঃ ৩,২৫,০০০/= ০৩৯৬৯৩২
৩য় পুরস্কার ঃ প্রতিটি ১,০০,০০০/= টাকার; মোট ২টি।
০৪৬৮৬৪৯ ০৭০৪৪১৩
৪র্থ পুরস্কার ঃ প্রতিটি ৫০,০০০/= টাকার; মোট ২টি।
০৮৭৪৪৪৪ ০৯৬৫৪৫৩
৫ম পুরস্কার ঃ প্রতিটি ১০,০০০/=টাকার; মোট ৪০টি।
০০০৫৬৭৪ ০৩০৬৬৪৫ ০৫৪৬৭৪৭ ০৬৯৫২৪১ ০৮৪১৪৯৬
০০৩৩৪৫৩ ০৩০৮৫১৯ ০৫৬০৬০৯ ০৭০৮০৭৩ ০৮৪৫৬৮৮
০০৫২৩১২ ০৩২৭০৮৩ ০৫৬৪৬২০ ০৭২৩৯৬৯ ০৮৭৬০৮৫
০০৯৩০৪৩ ০৪৩৯০৫২ ০৫৭৪৯১২ ০৭৩৪৫০৯ ০৮৯১৭৩৫
০১৪১২৭৮ ০৪৫২১৩৬ ০৬২৪৬৮৩ ০৭৩৭৪৬৮ ০৮৯৫৫৩৬
০১৮৮৭৭৯ ০৪৯৮৩৬৪ ০৬২৮৮৫৮ ০৭৬৫১২৩ ০৯০৬২৮২
০১৯৮২৯২ ০৫২৭০৫৪ ০৬৩২১৮২ ০৭৬৮৫৭৬ ০৯৪৩২০৮
০২৪৩৮৪৬ ০৫৩৫৯২০ ০৬৬১৩৭৪ ০৭৯৫২৮০ ০৯৬৮৮৯২

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2017 Asiansangbad.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com